Новости

Вернуться к списку

Электронный учебный курс «Регулирующие клапаны. Лучшие решения» для ГК ЭНЕРГОМАШКОМПЛЕКТ

Мы разработали электронный учебный курс «Регулирующие клапаны. Лучшие решения» для ГК ЭНЕРГОМАШКОМПЛЕКТ. Курс был разработан для обучения менеджеров по продажам коммерческих отделов и обособленных подразделений полному и корректному заполнению опросных листов по регулирующей арматуре для составления коммерческих предложений.

После изучения курса они научатся эффективно обрабатывать запросы заказчиков по регулирующей арматуре и не только будут уметь хорошо работать с уже сформированной заявкой или опросным листом, но и формировать спрос у заказчика на интересное обоим сторонам новое решение. Пройдя данный курс, менеджеры «Энергомашкомплект» научатся активно работать с заказчиками, задавать корректные вопросы и предлагать оптимальные решения.

Курс был разработан в Articulate Storyline 3 для основного модуля курса и в iSpring Suite 8 для модуля теста.

Контрольное тестирование выполнено отдельным модулем с отображением обучаемому результатов тестирования и без передачи этих результатов в какую-либо электронную информационную систему.

Модули курса и теста были переданы Заказчику в формате SCORM.

Дополнительно модуль теста передавались в формате для публикации на iSpring Online.

Контрольный тест к курсу представлен набором вопросов (и ответов) и формируется случайным образом.

Графический материал курса был подготовлен на основе фотографий и графических изображений оборудования.

Демо-версию см. здесь:
https://ra-kurs.spb.ru/usl/development/demo/#demo-14

Информация о заказчике:

ЭНЕРГОМАШКОМПЛЕКТ — это торговая марка, которая объединяет группу компаний, занимающихся производством и поставками трубопроводной арматуры с 1991 года. Крупнейший комплексный поставщик промышленной трубопроводной арматуры: рыночная доля в России 10%. Крупнейшая в России отраслевая сбытовая сеть: более 25 представительств в центральной части России. Ассортимент поставляемой продукции насчитывает более 60000 наименований. Оказывает широкий спектр услуг в области обслуживания и технической поддержки поставляемого оборудования.