Новости

Вернуться к списку

Электронный курс «Качественное шпаклевание поверхностей» с методическим контентом и проверочным блоком для ООО «КНАУФ ГИПС»

Обучающий курс представлен в одном блоке с тестами и практическими заданиями по темам.

В электронном курсе предполагается возможность линейного обучения по темам курса. Прохождение тестов в процессе обучения ограничено, при не сдаче теста во второй раз, пользователю рекомендуется повторить теоретическую часть и сдать тест повторно.

Прохождение практических заданий ограничено двумя разами, но при совершении нескольких ошибок пользователю показывается подсказка по решению данного практического задания и рекомендуется повторить теоретическую часть.

Плеер курса имеет адаптивный размер, имеет встроенное меню, кнопки навигации, слайдер для управления просмотром контента в рамках одного слайда.

Пользователь используя drag'n'drop взаимодействует с объектами на слайде.

Электронный курс поддерживается мобильными устройствами и корректно воспроизводится в мобильной версии СДО Ispring Learn Заказчика.

Электронный курс корректно открывается и проигрывается в браузерах Microsoft Edge; Google Chrome, Opera, Firefox, Safari.

Стиль графического оформления на основе корпоративных требований Заказчика.

Информация о заказчике:

Международная группа КНАУФ является крупнейшим мировым производителем строительных материалов и ведет свою деятельность в 150 странах. В группу входят 250 заводов, на которых трудятся 35 000 сотрудников. Международная группа КНАУФ пришла в Россию с собственным производством в 1993 году. Сегодня КНАУФ в России – это 20 новых или полностью реконструированных производственных предприятий, производящие 1400 наименований продукции.