Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: «Школа современного педагогического мастерства» в Объединенной компании «Российский алюминий» (ОК РУСАЛ)

  • 2016-03-19 /

  • E-Learning

  • Базовый

  • 397 просмотров

  • 4 сертификатов выдано



19 марта 2016 года в 18.00 пройдет вебинар: «Школа современного педагогического мастерства» в Объединенной компании «Российский алюминий» (ОК РУСАЛ)».

В системе дистанционного обучения (СДО), успешно функционирующей в Объединенной компании РУСАЛ более 15 лет, начала реализовываться программа «Школа современного педагогического мастерства». В ее рамках проводится обучение специалистов, участвующих в процессе подготовки работников предприятий компании, разработке курсов для СДО.

Применяемая технология максимально проста и позволяет существенно повысить эффективность дистанционного обучения без существенных финансовых затрат.

Использование этой же технологии образовательными организациями – участницами программы «РУСАЛ – школам России», подтверждает ее универсальность.

В ходе вебинара вы сможете познакомиться с технологией электронного обучения РУСАЛ, порядком ее использования при разработке курсов, а при желании, разработать свой курс и провести с его помощью занятие в СДО

Участие бесплатное. Время - московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час.

Информация о ведущих

  • Скальский Игорь Алексеевич

Специалист в области теории и практики информатизации сферы образования, доктор наук, доцент. Разработкой компьютеризированных дидактических систем и их использованием в учебном процессе вузов занимается с 1991 г. С 2000 г. организатор системы дистанционного обучения Объединенной компании «Российский алюминий» (ОК РУСАЛ) - одной из лучших корпоративных СДО в России.