Новости

Вернуться к списку 

возможность скачать бесплатную версию eAuthor CBT

Появилась возможность скачать бесплатную версию eAuthor CBT (программа для разработки электронных курсов). Для свободного скачивания для частного (не коммерческого) использования выложено 1000 лицензий, акция будет продолжаться пока все лицензии не скачают.

Создавать электронные курсы - легко!

Вам не надо быть профессиональным педагогом или тренером для создания курсов в eAuthor CBT, сама программа предложит на выбор несколько типовых педагогических шаблонов (УМК, тренингов, интерактивной электронной документации и др.), изменяя которые, Вы сможете с минимумом усилий и времени создавать электронные курсы с соблюдением правил построения учебного материала.

eAuthor CBT позволит автоматически разбить длинные тексты на смысловые части, сформировать словарь, автоматически связать гипертекстовыми ссылками учебные материалы.

С помощью этой программы Вы сможете самостоятельно:

· сформировать качественные электронные курсы и учебники, содержащие структуру курса, контрольные тесты (предварительные, промежуточные, итоговые)

· включить в курс звуковые и видео файлы, анимированные объекты, в том числе объекты в форматах SWF, AVI, MPEG, MP3, DWF (чертежи), VRML (интерактивные 3D-объекты)

Созданные курсы будут поддерживать спецификации SCORM, AICC и могут быть опубликованы в сети Интернет, или функционировать в локальной сети