Новости

Вернуться к списку 

5-6 июня 2013 г. в Москве будет проходить семинар «Разработка электронного курса под ключ».

Различные заказчики и их представители по-разному определяют потребность в обучении, формулируют запросы на разработку электронных курсов. Различные участники команды разработчиков курса по-разному понимают заказчиков.

Заказчики, их представители, разработчики электронных обучающих продуктов, преподаватели и учащиеся по-разному видят цель, процесс и результат обучения, имеют различные мотивы.

Семинар нацелен на приведение таких различий к «общему знаменателю», пошагово и развернуто представляет технологию разработки электронного курса, в котором удовлетворяются потребности и реализуются ожидания всех заинтересованных в обучении сторон.

Цель семинара: создание участниками мероприятия собственных электронных курсов, обеспечивающих желаемый учебный результат

Семинар может быть интересен авторам и сценаристам учебных курсов; менеджерам команд разработчиков и контент-менеджерам, руководителям и специалистам отделов ДО, педагогическим дизайнерам, сотрудникам компаний, курирующим взаимодействие с внешними разработчиками курсов, менеджерам по обучению.

Отсутствие опыта создания курсов, опыта работы в сфере обучения и/или владения теми или иными специализированными средствами разработки (редакторов курсов) не является препятствием для участия в данном семинаре.

Формат проведения: 2 дня (16 академических часов) – до 20% времени отводится на практические занятия.

Раздаточные материалы: участники обеспечиваются методическими материалами в электронном виде. Материалы целостно представляют порядок практических действий для создания курсов. Содержание и структура таких материалов позволяет использовать их в качестве пошаговой инструкции при разработке участниками собственных обучающих продуктов.

Количество участников: до 15 человек

Стоимость за одного участника: 10 000 руб.

Место проведения: город Москва, ул. Воронцовская, 21

Пишите, звоните, записывайтесь.

По Вашему запросу мы вышлем программу семинара и всю необходимую Вам информацию.