Новости

Вернуться к списку 

Только до 3 сентября скидка на покупку eLearning Server 4G составляет 50%

Приобретение eLearning Server 4G на выгодных условиях. Только до 3 сентября скидка на покупку eLearning Server 4G составляет 50%. Это дает возможность Вам быстро и с минимальными затратами построить эффективную систему электронного обучения.

Вы сэкономите более ста тысяч рублей и получите полноценную платформу для организации электронного, дистанционного и смешанного обучения нового поколения.

eLearning Server 4G совместим и интегрирован с социальными сетями, Web 2.0 и SCORM, с его помощью Вы сможете создавать курсы, тесты, учебные модули, проводить вебинары и видеоконференции; с другой стороны, eLearning Server 4G представляет собой самостоятельный сервис с адаптивной и мотивирующей системой обучения.

Функционал этой системы дистанционного обучения обеспечивает командную работу, дает возможность пользователям создавать и сохранять интерфейс программы «под себя», отслеживать динамику объектов и описывать процессы, использовать широкие возможности встроенной графики, менять роли участников процесса обучения.

Дизайн нового программного обеспечения разработан в соответствии с пожеланиями пользователей:

  • простота настройки и встраивания дополнительных плагинов
  • эргономичная навигация
  • графическая статистика
  • модульность и масштабируемость

все это делает процесс обучения легким и интуитивно-понятным.

Кросс-платформенная система с открытым кодом позволяет:

  • планировать и подстраивать учебный процесс
  • прогнозировать его эффективность
  • подбирать материал через контекстный поиск и встроенные инструменты управления знаниями

Опциональные версии системы eLearning Server 4G позволяют использовать различные устройства для доступа к ней, в том числе на базе операционных систем Mac OS (iPad, iPhone), Android и Windows Mobile.

Пользователями новой версии программы уже стали ОАО «Газпром», ОАО «ВымпелКом», Международный центр Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.