Новости

Вернуться к списку 

Дистанционное обучение в области электроэнергетики и промышленной безопасности

НОУ ДПО «Учебно-методический инженерно-технический центр «Электро Сервис» использует систему on-line обучения в области дополнительного профессионального образования, связанного с обеспечением безопасности на производстве для обучения территориально удаленных пользователей. Слушатель получает учебно-методические материалы по оплаченной учебной программе в электронном виде, и они доступны в любое время.

В результате внедрения системы были автоматизированы процессы зачисления слушателей, дистанционного изучения материалов, тестирования и выполнения практических заданий, отслеживания прогресса в обучении.

Онлайн форма обучения является оптимальной для профессионального обучения, так как позволяет изучить материал, не отрываясь от производства. Кроме того, при дистанционном обучении руководитель организации имеет возможность отслеживать процесс обучения своих сотрудников. С этого года в перечень услуг планируется включить дистанционное обучение инженеров-проектировщиков электроснабжения.

Об Учебном Центре:

НОУ ДПО УМИТЦ «Электро Сервис» с 2001 года проводит обучение электротехнического, электротехнологического персонала, руководителей и специалистов, ответственных за электрохозяйство предприятий на I, II, III, IV, V группу по электробезопасности до и выше 1000 В, организует итоговую проверку знаний по электробезопасности, подготовку к экзамену и сопровождение слушателей при проверке знаний в комиссии Северо-Западного Управления Ростехнадзора.