Новости

Вернуться к списку 

E-learning в сфере туризма и гостеприимства

Управляющая компания группы отелей «Туррис» организовала распределенную систему обучения персонала с помощью Системы Дистанционного Обучения.

С помощью этой системы планируется массовое обучение персонала и оценка всех категорий работников без отрыва от производства, что позволит при непрерывном повышении квалификации сотрудников существенно сократить расходы, связанные с их обучением.

Сотрудники могут обучаться и проходить тестирование в любое удобное для них время и всегда имеют доступ к обучающим материалам. Руководство компании получило возможность мониторинга прохождения аттестации за счет получения из СДО удобных и наглядных отчетов.

С помощью портала дистанционного обучения планируется в будущем выстроить корпоративную систему управления знаниями, управлять потенциалом персонала, обучать его и совершенствовать при помощи высоких технологий.

О Компании:

Управляющая компания группы отелей «Туррис» предоставляет профессиональные услуги по управлению объектами отельного бизнеса (городские и загородные отели, пансионаты, санатории, дома отдыха для взрослых и детей, гостиничные комплексы); оказывает консалтинговые услуги по проектированию, строительству и реконструкции объектов отельного бизнеса, привлекает инвестиции и реализует другие проекты, связанные с услугами гостеприимства.

На сегодняшний день в управлении компании находятся две гостиницы в Санкт-Петербурге, два пансионата в Курортном районе Санкт-Петербурга (пос. Репино) и отель в Финляндии, что составляет 1532 номера, кроме того, в управлении Группы "Туррис" находится кемпинг в Краснодарском крае - Утришская волна.