Новости

Вернуться к списку 

Аудиовизуальная презентация с мультимедийными составляющими для ЧОУ «Учебный центр «ПРОГРЕСС»

Для демонстрации новых возможностей посетителям сайта ЧОУ «Учебный центр «ПРОГРЕСС» был создан рекламный ролик (аудиовизуальная презентация с мультимедийными составляющими).

Ролик создан в формате AVI для просмотра на стационарном компьютере, ноутбуке, планшете с размерами экрана для просмотра: от 800 х 600 px. Ролик можно воспроизводить практически на всех браузерах: InternetExplorer 6.0, GoogleChrome 4.0, Opera 10.0, MozillaFirefox 3.0, Safari 3.0, Yandex 1.0 и более поздние версии – InternetExplorer более ранней.

В процессе производства ролика был написан текст и выбран голос диктора. Затем текст был записан диктором в студии на профессиональном оборудовании, были удалены шумы, звуковая дорожка была подготовлена к видеомонтажу. После этого был сформирован сценарий видео, созданы и обработаны все элементы к видео, фотографии текст, шрифт, была изготовлена анимация, созданы подвижные видеоэффекты.

Ролик состоит из последовательности фотографий и слайдов (слайд-шоу), сменяющих друг друга и информирует о направлениях обучения, о новых возможностях Учебного центра, о выгодах и преимуществах обучения. Также в нем воспроизводятся действия заинтересованных в приобретении видео курса слушателей: на фоне сайта курсором производится демонстрация последовательности необходимых действий потенциального слушателя с комментариями «за кадром».

Об Учебном центре: Частное образовательное учреждение профессиональной подготовки и дополнительного профессионального образования ЧОУ «Учебный центр «ПРОГРЕСС» специализируется на повышения квалификации работников всех категорий, связанных с обеспечением безопасности на производстве, реализует программы профессиональной подготовки, повышения квалификации и дополнительного образования по нормативно-правовым документам Ростехнадзора, Министерства труда и МЧС. Предоставляет все возможные формы обучения: очная, очно-заочная, дистанционная, видеокурс.