Новости

Вернуться к списку 

Открыт доступ к библиотеке готовых электронных курсов

Открыт доступ к библиотеке готовых электронных курсов для дистанционного обучения. Вы можете использовать электронный учебный контент по принципу абонемента. Вы просто оплачиваете доступ к необходимому количеству учебных объектов в электронной библиотеке: курсам, тестам, опросам, справочникам и другим информационным ресурсам. Эти объекты будут доступны непосредственно в той системе управления обучением (LMS), в которой Вы проводите обучение.

Любое количество электронных курсов Вы можете взять в аренду онлайн или получить бесплатно на условиях технической поддержки.

В каталоге библиотеки представлено более 180 общеобразовательных и специализированных курсов от ведущих мировых разработчиков по различным направлениям: прикладные программные продукты, бизнес-технологии, информационные технологии, экономика, менеджмент, маркетинг, языкознание, юриспруденция, товароведение, экспертиза и стандартизация, бухгалтерский учет, анализ и аудит, и другим направлениям.

Стоимость абонемента рассчитывается в зависимости от количества арендуемых электронных курсов. Например, стоимость абонемента на 30 любых курсов в течение 3-х месяцев составит 20000 руб.

Для работы с курсами требуется система дистанционного обучения с поддержкой стандарта SCORM. Бесплатный доступ к библиотеке электронных курсов могут получить все пользователи системы eLearning Server 4G на условиях технической поддержки по тарифам «Расширенный», «VIP» и «VIP-Корпорация».

Теперь нет необходимости каждый раз выбирать наименования электронных курсов, которые Вам необходимы, организовывать трудоемкий предварительный анализ их содержания, чтобы не ошибиться с выбором, теперь Вы можете в любой момент сменить один курс на другой.