Новости

Вернуться к списку 

Разработка электронных курсов в крупнейшем DIY магазине России.

Ведущий розничный оператор на электроинструментальном рынке России: Компания «220 Вольт» реализует уникальную многоуровневую программу обучения молодых специалистов. Технологии дистанционного обучения используются как часть корпоративной программы обучения персонала.

Для решения задачи обучения большого числа сотрудников, географически распределенных по всей России Компания «220 Вольт»  использует современные информационные технологии, соответствующие международному уровню, в т. ч. прогрессивные информационные решения для организации учебного процесса. В качестве инструмента разработки мультимедийных образовательных курсов используется  iSpring Suite 8. С его помощью компания

  • переводит в электронный формат существующие очные учебные программы
  • разрабатывает тесты,  условия и сценарии прохождения обучения, упражнения, тренажеры и эмуляторы.

что существенно расширяет возможности корпоративного обучения, дает гарантированное качество процесса обучения вне зависимости от места нахождения обучающегося и значительно снижает финансовые затраты на организацию и осуществление учебного процесса.

iSpring Suite 8 дает возможность контролировать  время тестирования, использовать различные виды тестирования с применением гибких алгоритмов, задавать количество попыток ответов на вопрос/на тест.

Информация о компании: Компания «220 Вольт» — федеральная сеть магазинов и интернет-магазин электро - и бензоинструмента, садовой техники, станков, строительного и силового оборудования, автотоваров и пр. Крупнейший DIY магазин России, занимает  9-е место среди крупнейших онлайн-ритейлеров по версии Forbes: в розничной сети более 220 магазинов по всей России, работает на рынке электроинструмента 15 лет, лидеры рынка электроинструмента на территории России.