Новости

Вернуться к списку 

Электронный курс по программе профессиональной переподготовки «Специалист по управлению персоналом» (256 часов) для ЧОУ «Межотраслевой институт».

Мы разработали электронный курс по программе профессиональной переподготовки «Специалист по управлению персоналом» (256 часов). Электронный курс собран в  редакторах eAuthor, iSpring Suite и предоставлен в формате SCORM. Электронный модуль с итоговым тестированием содержит пул из 184 вопросов для обучающегося, из которых  формируется итоговый список из 40 вопросов: всегда будет выпадать набор из 40 вопросов, формируемых в случайном порядке. Порог прохождения теста установлен на уровне 80%, слушателям предоставлена возможность сдавать тест три раза.

Дополнительно: для тестов в настройки добавлена возможность для передачи данных о результатах на сервер учебного сайта.

Электронный курс разработан согласно Общероссийского классификатора занятий ОК 010-2014 (МСКЗ-08), на основании профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом» (Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 06.10.2015 г. № 691н) и предназначена для руководителей подразделений (служб) управления кадрами и трудовыми отношениями, специалистов кадровых служб для формирования у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для осуществления деятельности по управлению и подбору персонала.

Программа является преемственной к основной образовательной программе высшего образования направления подготовки 38.04.03 Управление персоналом (уровень - магистратура).

Отзыв от клиента здесь:
https://ra-kurs.spb.ru/company/gratitude/#gratitude-7

Информация о заказчике: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве» (ЧОУ «Межотраслевой институт»)