Новости

Вернуться к списку

Дистанционные образовательные курсы для корпоративного онлайн-обучения в Российской государственной корпорации по атомной энергии «Росатом»

Цели разработки курсов для Заказчика: освоение базовой функциональности автоматизированных систем.

Целевая аудитория курса: инженеры и специалисты по защите информации.

Были разработаны электронные учебные курсы и контрольные тесты к ним, которые корректно отображаются в различных браузерах (MS IE 10.0 и выше, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Yandex).

В процессе разработки курсов были разработаны сценарии, дизайн-макет, интерактивные упражнения и контрольные задания.

Теоретическая информация представлена в виде простых слайдов с графическими тематическими иллюстрациями и кратким изложением в виде инфографики. Практические задания представлены в виде интерактивных заданий. Оформление курса учитывает корпоративный стиль АНО ДПО «Техническая академия Росатома».Курсы содержат звуковое сопровождение пояснительного текста.

Контент курсов корректно отображается на персональных компьютерах и планшетах с операционными системами MAC OS и Android. Максимальный размер окна курса составляет 1024*768, контент курсов корректно отображается на мониторах меньшего разрешения.

Практические задания представлены в виде интерактивных заданий.

Отзыв от клиента здесь:
https://ra-kurs.spb.ru/company/gratitude/#gratitude-9

Информация о заказчике:ООО «ДримПорт». Бренд группы компаний «НовАТранс». 9 лет на рынке. Только для российских железных дорог разработал 30 кабинетов технического обучения, 100 аппаратных тренажерных комплексов, 15 000 учебных пособий и электронных курсов.