Новости

Вернуться к списку

Электронный курс по программе профессиональной переподготовки «Обучение по ГОЧС» для ЧОУ «Межотраслевой институт»

Мы разработали электронный курс по программе профессиональной переподготовки «Обучение по ГОЧС» для ЧОУ «Межотраслевой институт» для обучения специалистов, повышающих профессиональный уровень по ГО и защите от ЧС.

Курс был разработан для перевода теоретического обучения в дистанционный формат.

Электронный курс состоит из 8 обучающих модулей с промежуточным тестированием после каждого модуля. В конце курса проводится контрольное тестирование знаний обучаемого по результатам изучения курса.

Контрольный тест к курсу представлен набором вопросов (и ответов) и формируется случайным образом.

Структурно и содержательно курс соответствует требованиям, изложенным в примерной дополнительной профессиональной программе повышения квалификации, утверждённой Заместителем Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковником П.Ф. Барышевым, № 2-4-71-11-10 от 30.10.2020.

Курс был разработан в iSpring 9.

Модули курса и теста были переданы Заказчику в формате SCORM.

Демо-версию см. здесь:
https://ra-kurs.spb.ru/usl/development/portfolio/?id=31

Информация о заказчике:

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве» (ЧОУ «Межотраслевой институт») является одним из крупнейших учреждений дополнительного профессионального образования России и по итогам рейтинга российских центров охраны труда и обучающих организаций, оказывающих услуги в области охраны труда и безопасности на производстве занимает 2 место.