Новости

Вернуться к списку

Электронный учебный курс «Повышение квалификации монтажников. Подключение клиентов Точка-Точка с помощью оборудования Ubiquiti. Подключение клиентов Точка-Точка с помощью РРЛ Ceragon»

Мы разработали электронный учебный курс «Повышение квалификации монтажников. Подключение клиентов Точка-Точка с помощью оборудования Ubiquiti. Подключение клиентов Точка-Точка с помощью РРЛ Ceragon» для ГК «ФрешТел».

Курс был разработан для привлечения партнеров, обладающих необходимой квалификацией для проведения работ для компании в регионах, оценки их квалификации и обучения партнеров, обладающих необходимой квалификацией бизнес-процессам, стандартам, регламентам, правилам работы с оборудованием, технологии монтажа, характеристиках оборудования и др.

После изучения курса они будут иметь необходимые знания для надлежащей подготовки выездов и выполнения работ.

Электронный курс состоит из входного теста и обучающего раздела с интерактивными упражнениями и практическими заданиями. В конце курса проводится контрольное тестирование знаний обучаемого по результатам изучения курса, а при успешном прохождении теста подписание соглашения и анкета обратной связи.

Обучающий раздел курса и контрольный тест выполняются единым модулем. Результаты теста высылаются на электронный адрес и сервер.

Дополнительно модуль теста передавался в формате для публикации на iSpring Online.

Курс был разработан в iSpring 7.

Повествование в курсе идет от лица персонажа Ивана, который рассказывает о работе монтажника.

Курс успешно решил основные проблемы компании, связанные с квалификацией партнеров в регионах: ненадлежащая подготовка выездов и ненадлежащая квалификация монтажников.

Графический материал курса был подготовлен на основе фотографий и графических изображений оборудования.

Демо-версию см. здесь:
https://ra-kurs.spb.ru/usl/development/demo/#demo-25

Информация о заказчике:

ГК «ФРЕШТЕЛ» – международная сеть 4G. Оператор, с началом коммерческой эксплуатации сети, предоставляет беспроводной, высокоскоростной, широкополосный доступ в Интернет по технологии 4G. На данный момент зона покрытия сети «ФРЕШТЕЛ» охватывает свыше двадцати городов. В сентябре 2009 года сеть была запущена в Украине.