Новости

Вернуться к списку

Электронный учебный курс «Повышение квалификации монтажников. Реализация услуги L2VPN»

Мы разработали электронный учебный курс «Повышение квалификации монтажников. Реализация услуги L2VPN» для ГК «ФрешТел».

Курс был разработан для привлечения партнеров, обладающих необходимой квалификацией для проведения работ для компании в регионах, оценки их квалификации и обучения партнеров, обладающих необходимой квалификацией бизнес-процессам, стандартам, регламентам, правилам работы с оборудованием, технологии монтажа, характеристиках оборудования и др.

После изучения курса они будут иметь необходимые знания для надлежащей подготовки выездов и выполнения работ.

Электронный курс состоит из входного теста и обучающего раздела с интерактивными упражнениями и практическими заданиями. В конце курса проводится контрольное тестирование знаний обучаемого по результатам изучения курса, а при успешном прохождении теста подписание соглашения и анкета обратной связи.

Обучающий раздел курса и контрольный тест выполняются единым модулем. Результаты теста высылаются на электронный адрес и сервер.

Дополнительно модуль теста передавался в формате для публикации на iSpring Online.

Курс был разработан в iSpring 7.

Повествование в курсе идет от лица персонажа Ивана, который рассказывает о работе монтажника.

Курс успешно решил основные проблемы компании, связанные с квалификацией партнеров в регионах: ненадлежащая подготовка выездов и ненадлежащая квалификация монтажников.

Графический материал курса был подготовлен на основе фотографий и графических изображений оборудования.

Демо-версию см. здесь:
https://ra-kurs.spb.ru/usl/development/demo/#demo-22

Информация о заказчике:

ГК «ФРЕШТЕЛ» – международная сеть 4G. Оператор, с началом коммерческой эксплуатации сети, предоставляет беспроводной, высокоскоростной, широкополосный доступ в Интернет по технологии 4G. На данный момент зона покрытия сети «ФРЕШТЕЛ» охватывает свыше двадцати городов. В сентябре 2009 года сеть была запущена в Украине.