Новости

Вернуться к списку

Электронный учебный курс «Виды дефектов и выбор методов НК» для ООО «ИКЦ «Арина»

Мы разработали электронный учебный курс «Виды дефектов и выбор методов НК» для ООО «ИКЦ «Арина». Курс был разработан для получения персоналом лабораторий неразрушающего контроля необходимых знаний для прохождения практической части обучения, чтобы в дальнейшем проводить неразрушающий контроль и успешно пройти аттестацию.

Электронный курс состоит из нескольких обучающих разделов с интерактивными упражнениями и практическими заданиями. В каждом разделе курса герой рассказывает мини-историю из своей практики, раскрывая на примерах нужные понятия и сущности. В конце курса проводится контрольное тестирование знаний обучаемого по результатам изучения курса.

Разделы курса и итоговый контрольный тест выполняются единым модулем.

Курс был разработан в Articulate Storyline 3.

Контрольный тест к курсу представлен набором вопросов (и ответов) и формируется случайным образом. По окончанию прохождения курса должна выходить итоговая оценка.

Модули курса и теста передаются Заказчику в формате SCORM для размещения в СДО Moodle.

Демо-версию см. здесь:
https://ra-kurs.spb.ru/usl/development/demo/#demo-26

Информация о заказчике:

Компания «Арина» с 1992 года работает в области экспертизы промышленной безопасности и неразрушающего контроля. За последние пять лет в компании были подготовлены и аттестованы более 2000 специалистов из различных отраслей промышленности. ООО «ИКЦ «Арина» аккредитована в качестве Независимого органа по аттестации персонала в Единой системе оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве. Учебный центр проводит обучение неразрушающему контролю, согласно требований ПБ 03-440-02, на основании образовательной лицензии (лицензия № 4340 от 08.09.2015 г.), выдаются свидетельства о специальной подготовке с присвоением тарифно-квалификационного разряда.