Новости

Вернуться к списку

Курс имеет модульную структуру. Модуль курса представляет собой логически завершенную единицу учебного материала в виде отдельной темы курса, в которой присутствуют теоретическая подготовка, упражнения (тренаж), контроль знаний.

Курс:

  • включает тематически связанные модули, проверочные задания, тесты;
  • содержит интерактивные элементы для отработки теоретических навыков;
  • соответствует стандарту Scorm. 2.2.7
  • корректно отображает контент в различных браузерах (Microsoft Internet Explorer не ниже версии 11.0, Safari не ниже версии 10.0.3, Google Chrome не ниже версии 56, Yandex не ниже версии 18. 2.2.3.); мобильных браузерах Mobile Safari (iOS 9.x и выше), Chrome, Yandex (Android 4.4 и выше);

Материалы курса корректно отображаются на устройствах с разрешением экрана не менее 1024*768 px.

Учебный контент представлен в структурированном виде с возможностью оперативного доступа к требуемому разделу и подразделу курса.

У курса удобный интерфейс и возможность свободной навигации по структуре.

В курс включена инструкция, как его проходить, подсказки по взаимодействию с интерактивными объектами.

Статистика доступна пользователю в интерфейсе курса, а также администратору в LMS-системе для формирования необходимой отчетности.

При запуске курса с другого устройства или другого браузера общий прогресс по курсу сохраняется.

Каждый модуль имеет один из следующих статусов: «не приступал», «в процессе», «пройден».

Промежуточный прогресс по курсу считается в процентах, с учетом условий оценки и результата выполнения всех оцениваемых заданий после отдельного модуля.

По итогам прохождения итогового тестирования курсу присваивается статус «пройден», если работником набран заданный проходной балл.

В курсе есть персонаж – медицинский работник, который ведет диалог с обучающимся.

Информация о заказчике:

Общество с ограниченной ответственностью «Корпоративный центр здоровья «Норникель» (ООО «КЦЗ «Норникель»). С 2019 года «Норникель» реализует глобальный проект «Корпоративная медицина в Норильске». Его задача — повысить доступность и качество врачебной помощи на всех этапах, а также снизить общую и профессиональную заболеваемость работников. Деятельность ООО «КЦЗ «Норникель» направлена на повышение доступности медицинских услуг и качества оказываемой медицинской помощи, предоставление высокотехнологичных методов диагностики и лечения для сотрудников Компании и членов их семей.