Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Как продвинуть себя в Интернет-пространстве? Из личного опыта Галины Сартан

  • 2016-12-27 /

  • E-Learning

  • Базовый

  • 375 просмотров

  • 3 сертификатов выдано



27 декабря в 15.00 пройдет открытый вебинар «Для бизнес-тренеров – как продвинуть себя в Интернет-пространстве? Из личного опыта Галины Сартан».

Совсем недавно я поняла, что-то делаю не так. Мои тексты читаются сложно. Программы тренингов написаны общими словами и похожи на других. Посты в соц. сетях интересны только мне. Что делать? – сказала я себе. Стала читать статьи и советоваться с коллегами. И пришла к выводу – обучение должно быть системным. Поступила на курсы обучения Интернет-маркетингу. Уже на первом месяце обучения поняла – это то, что нужно! Каждый вебинар – озарение. Каждое озарение – исправление. И желание поделиться. Наверное, это то, что отличает нас, бизнес-тренеров, от всех остальных.

Очень хочется передать другим то, что сработало. Я не профессионал в Интернет-маркетинге, я только учусь. Но в отличие от профессионалов, я знаю, что нужно вам, бизнес-тренерам, и как это доступно передать. Поэтому буду говорить о самом простом, что вы можете сделать сами. Буду давать ссылки на полезные ресурсы. Буду приводить примеры текстов – как было и как стало. Буду отвечать на ваши вопросы. А для этого вам нужно зарегистрироваться и выделить время для участия в этом вебинаре.

Содержание вебинара:

  1. Как написать продающий текст тренинга? Как выделить свою Целевую Аудиторию?
  2. Как делать посты в FB, чтобы на них реагировали?
  3. Как найти своих конкурентов и узнать, что лучше вас делают они?
  4. Как проверить ваш сайт и сделать его лучше?
  5. Как заниматься любимым делом и продвигать себя?

Участие бесплатное. Время - московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час.

Информация о ведущих

  • Сартан Галина

Кандидат психологических наук, специалист по эффективным системам управления корпорациям, эксперт в области формирования управленческих команд, командного лидерства, президент ассоциации HC-BP, владелец, генеральный директор ТЦ –Катарсис–, преподаватель –МИРБИС– (президентская программа), ГУ-ВШЭ. Автор книг: –Новые технологии управления персоналом– (2003 г.), –Тренинг командообразования– (2005 г.), –Команда: как создать управляемый коллектив– (2011 г.), лауреат –Золотая премия– за лучшие публикации, –Звёздный блогер– портала –E-xecutive–.