Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Как выжить преподавателю-гуманитарию в электронной образовательной среде

  • 2017-03-24 /

  • E-Learning

  • Базовый

  • 37 просмотров

  • 1 сертификатов выдано



24 марта 2017 г. в 13.00 пройдет вебинар на тему «Как выжить преподавателю-гуманитарию в электронной образовательной среде».

На вебинаре мы обсудим:

  • Как и зачем мы учимся?
  • Что важно уметь преподавателю, чтобы оставаться на плаву сегодня?
  • Можно ли регламентировать и описать цифровую грамотность, информационную культуру и критическое мышление?

Готовых ответов нет. Есть идеи, мысли, мнение. Можно поделиться опытом друг с другом и попытаться понять, куда двигаться дальше.

На вебинаре речь пойдет о том, что принято вкладывать в понятие обучения и повышения квалификации в области информационной компетенции и компетентности, что действительно важно уметь современному преподавателю, как научить преподавателя учиться и развиваться непрерывно, а также как получать от этого удовольствие.

Вебинар предназначен для преподавателей вузов (прежде всего преподавателей гуманитарных дисциплин) и организаторов обучения и повышения квалификации, для создателей образовательных программ. Речь пойдет о понятии информационно-методической компетентности преподавателя, в частности преподавателя не специализирующегося на информационных технологиях.

Участие бесплатное. Время - московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час.

Информация о ведущих

  • Кабанова Надежда

Кандидат педагогических наук, доцент Гуманитарного Института СПбПУ Петра Великого (Политех), автор и ведущий очных и дистанционных курсов повышения квалификации в области применения ИТ в обучении.

Автор магистерской программы –Компьютерная лингводидактика–. Лауреат стипендии WorldCALL (Глазго, 2013г.). Преподаватель английского языка и информационных технологий в лингвистике.

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.