Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Профессиональное оценивание учебной деятельности в онлайн образовании

  • 2017-06-14 /

  • E-Learning

  • Базовый

  • 540 просмотров

  • 5 сертификатов выдано



14 июня 2017 года в 15.00 пройдет вебинар на тему «Профессиональное оценивание учебной деятельности в онлайн образовании».

Цели вебинара: прослушав вебинар, участники смогут начать проектировать собственные системы оценивания  для создаваемых ими онлайн курсов.

Методологическая основа.

Вебинар основан на методических подходах и примерах от Ракель Недден (Raquel Nedden), ведущего специалиста по подготовке онлайн преподавателей в Отделении дополнительного образования Университета Калифорнии в Ирвайне.

Темы, которые  будут обсуждаться на вебинаре:

  1. Важность оценивания в виртуальной среде. Отличие между оцениванием в традиционной и онлайн образовательной среде.
  2. Цели и объекты оценивания.
  3. Способы избежать мошенничества.
  4. Анализ кейсов (варианты матриц и их обсуждение).

Квест на вебинаре.

Кроме интереснейших тем по оцениванию, слушателям будет предложено сыграть в игру «Перевёртыши». Это загадка в виде текста, где зашифрован один из терминов, относящихся к теме вебинара. Те участники вебинара, кто отгадает наибольшее количество «перевёртышей», получат приз - «Руководство по избеганию мошенничества в онлайн обучении» от Техасского университета в Остине.

Участие бесплатное. Время - московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час.

Информация о ведущих

  • Крашенинникова Любовь Вениаминовна

к.б.н., MBA (Open), Virtual Teacher Specialization (UCI via Coursera), тьютор Школы бизнеса ОУ Великобритании, эксперт Межрегиональной тьюторской ассоциации, лауреат конкурса EdCrunch Award 2018 в номинации «Лучший онлайн курс в области высоких технологий», научный сотрудник Лаборатории индивидуализации и непрерывного образования ИНО МГПУ, руководитель магистерской программы «Тьюторство в цифровой образовательной среде»

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.