Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Обучение продавцов розничной сети. Мысли практические: как учить силами самих сотрудников?

  • 2017-11-01 /

  • E-Learning

  • Базовый

  • 236 просмотров

  • 3 сертификатов выдано



1 ноября в 15:00  пройдет вебинар на тему «Обучение продавцов розничной сети. Мысли практические: как учить силами самих сотрудников»?».

На вебинаре Вы узнаете про:

  • Этапы обучения: знает ли, может ли, хочет ли?
  • Общие ресурсы знаний, стандарты и другое формализованное знание. Как с ними работать
  • Индивидуальное обучение. Как перенимать опыт друг друга
  • Совместное обучение. Внутренние тренинги силами сотрудников
  • Вклад управленческого состава в обучение

Система управления знаниями в рознице: из-за текучести есть продавцы опытные, есть так себе, есть вообще «малявки».

Как их учить вместе? Одни - «слышали это тысячу раз», другие «а…. так вот, что вы имели в виду!», а третьи «помедленнее – я записываю».

Что делать, чтобы учились все? А чтобы учились друг у друга? Чтобы не «зажимали фишки», чтобы не забывали, чтобы знания не утекали из компании вместе с их носителями…

На этом вебинаре мы поговорим о системе практического воплощения системы обучения в жизнь: что надо делать, кому надо делать, как надо делать. Какие бывают варианты обучающих мероприятий. Как настроить систему, чтобы она работала постоянно. На какие «грабли» наступили лично мы и как с этим справились.

Для кого этот вебинар: прежде всего, конечно коллегам «по цеху», работающим в розничной торговле. Но, думаю, тема будет интересна и тем, кто мучается схожими проблемами обучения продающих подразделений со сложными продуктами и высокой текучкой: страховщики, услуги связи, мелко-оптовые продажи и т.п. Особенно приглашаю специалистов из провинции: с маленькими бюджетами, консервативным руководством, непроработанными бизнес-процессами и небольшими организациями. Тех, кому все приходится делать самому без внешних тренеров и консультантов.

Участие бесплатное. Время - московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час.

Информация о ведущих

  • Кравченко Наталья

Директор Службы персонала сети магазинов «Ваш дом». Высшее психологическое образование, опыт работы в управлении персоналом с 1997 года. Работала как в маленьких ООО со штатом в 200 человек, так и в филиалах крупных федеральных компаний. Опыт управленческой работы в сфере персонала – 5 лет, опыт организации обучения и проведения тренингов – 12 лет.

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.