Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Мультимедийные подкасты Tredia как эффективный способ внедрения новых технологий в учебные процессы

  • 2020-06-10 / 15:00

  • 1 ч

  • E-Learning

  • Базовый

  • 546 просмотров

  • 13 сертификатов выдано

  • 1 отзывов оставлено



10 июня в 15.00 Валерий Платонов, к. ф. м. н., ст. н. сотр., председатель оргкомитета конкурса EdCrunch Award – GESA Russia провел вебинар на тему «Мультимедийные подкасты Tredia как эффективный способ внедрения новых технологий в учебные процессы».

На вебинаре Валерий рассказал, как создавать контент в новом формате учебного контента в виде мультимедийного подкаста Tredia, нацеленного на современное поколение и использование на мобильных устройствах.

Приложение бесплатно и является эффективной альтернативой производства видео контента для массовых открытых онлайн-курсов и является быстрым способом создания онлайн-контента для дистанционного представления материалов.

Использование такого формата позволяет быстро создавать открытый контент, который при этом имеет авторский характер и отражает специфику применения контента в разных областях.

Особенно полезен для обучения иностранным языкам, поддержки лиц с ограниченными возможностями, перевернутого класса и дистанционно занятых людей. Можно переключаться при проигрывании контента с одного режима восприятия на другой (слуховой, визуальный) параллельно к другой физической деятельности слушателя (работа по дому, вождения автомобиля, занятия спортом и т.д.)

Можно применять его в переложении существующего контента для формального и неформального обучения в онлайн. Легко редактировать контент со временем с изменением требований к обучаемым навыкам и компетенциям.

Сопутствующие инструменты (в основном бесплатные) позволяют переводить аудиозаписи в текст, редактировать их в текстовом блоке, переводить тексты на разные языки или синтезировать речь на разных языках.

Информация о ведущих

  • Платонов Валерий

к. ф. м. н., ст. н. сотр., председатель оргкомитета конкурса EdCrunch Award – GESA Russia

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.