Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Больше, чем лекция: 6 неклассических способов провести курс

  • 2021-04-21 / 15:00

  • 1 ч

  • Полезные умения и навыки

  • Базовый

  • 1091 просмотров

  • 11 сертификатов выдано

  • 13 отзывов оставлено

21 апреля в 15.00 Анастасия Причисленко, бизнес-тренер, психолог, руководитель направления Soft Skills по личной эффективности и публичным выступлениям Университета ИТМО провела вебинар на тему «Больше, чем лекция: 6 неклассических способов провести курс».

«Как мы учились с момента основания первого университета в 11 веке и до недавнего прошлого? Послушал лекцию - сходи на практику. 20 век добавил к этой системе новые способы фиксации (преподаватель может подготовить слайды, провести тест в интернете и даже сделать видеозапись), а также в сотни раз увеличил скорость обмена информацией. Но что, если поменять сам подход к подаче информации?

С различными интерактивными подходами я экспериментирую последние 15 лет и уже нашла десятки способов подачи материала внутри курса (отдельные методы «ядра курса») и всего шесть неклассических способов провести курс в целом («оболочки курса»): курс-проект, курс-конструктор, геймифицированный курс, курс-хакатон, курс-исследование, курс-симуляция. На вебинаре расскажу про принципы построения каждого и поделюсь готовыми примерами» Анастасия Причисленко.

Информация о ведущих

  • Причисленко Анастасия

Психолог, бизнес-тренер, руководитель направления soft skills Университета ИТМО по личной эффективности и техникам публичных выступлений, за последние 15 лет - автор и преподаватель более 30 методических, психологических, управленческих тренингов и курсов, в том числе для таких университетов, платформ и компаний как ИТМО, ВШЭ, СПбГТУ, ТОГУ, Нетология, «Открытое образование», Stepic, «Россия - страна возможностей», Группа Илим, ГазпромНефть и др., эксперт всероссийских и международных форумов таких как «Всмысле», «Профрост», «Университет Талантов», Фестиваль Практик Развития «ПиР», HRM Expo и др.

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.