Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Перевод практических упражнений и игровых решений из офлайна в онлайн: успехи, ошибки, лайфхаки

  • 2021-09-02 / 15:00

  • 1 ч

  • E-Learning

  • Базовый

  • 465 просмотров

  • 6 сертификатов выдано

  • 1 отзывов оставлено

2 сентября в 15.00 Марина Казанцева, управляющий партнер агентства K&D Training, бизнес-тренер, автор программ по повышению личной, управленческой и организационной эффективности, преподаватель курсов Soft skills (мягкие навыки) в Университете ИТМО провела вебинар на тему «Перевод практических упражнений и игровых решений из офлайна в онлайн: успехи, ошибки, лайфхаки».

Когда перед нами, преподавателями, методистами, экспертами, встает задача перевести привычные нам офлайн-курсы, тренинги и программы в онлайн формат, мы сталкиваемся с несколькими вопросами: что делать с лекциями и теорией, что делать с практическими упражнениями, что делать с оцениванием. На вебинаре шла речь о самой проблемной части – о практических упражнениях. Ведь даже простые разминки перевести в онлайн – задача не из легких. На конкретных примерах Марина рассказала о разных типах упражнений в онлайне, что можно перевести, а что не стоит, какие сервисы могут помочь нам сохранить вовлеченность и эффективность практики. Особое внимание она уделила ошибкам, которые возникают в этом непростом процессе.

Информация о ведущих

  • Казанцева Марина

Управляющий партнер агентства K&D Training (8 лет), бизнес-тренер, автор программ по повышению личной, управленческой и организационной эффективности, преподаватель курсов Soft skills (мягкие навыки) в Университете ИТМО, разработчик игр для высшего образования и бизнеса. Веду программы с 2012 года, разрабатываю с 2014 года. За два года перевела в онлайн 14 программ общей продолжительностью 250 часов и 7 игр, разработала 8 онлайн курсов и 9 игр

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.