Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Я - интернет-предприниматель. Как зарегистрировать и вести грамотно свою деятельность. На основе законодательства РФ

  • 2016-07-12 /

  • E-Learning

  • Базовый

  • 44 просмотров

  • 3 сертификатов выдано



12 июля 2016 года в 14:00 пройдет вебинар на тему: «Я - интернет-предприниматель. Как зарегистрировать и вести грамотно свою деятельность. На основе законодательства РФ».

Бизнес из офлайна переходит в интернет. Либо изначально создается только для деятельности в интернете. Даже если Вы опытный предприниматель, то столкнетесь с особенностями деятельности удаленно. Как заключить договор и обменяться документами, если вы в разных регионах страны? Как обустроить сайт? Как принять платежи? Как, наконец, оформить удаленного сотрудника на работу?

Это только те вопросы, которые лежат на поверхности. В процессе деятельности же возникает множество вопросов, которые начинающий интернет-предприниматель даже представить себе не может в начале пути.

На этом вебинаре Вы узнаете об основных вопросах, с которыми придется столкнуться начинающему интернет-предпринимателю.

Вебинар будет полезен, прежде всего, тем, кто планирует начать свою деятельность в интернете: фрилансерам, тренерам, преподавателям. Так же найдут для себя полезные моменты те, кто уже ведет свою деятельность вне интернета и планирует расширить границы бизнеса.

Участие бесплатное. Время - московское.

Можно приобрести сертификат участника вебинара.

Продолжительность вебинара: 1,5 астрономических часа.

Информация о ведущих

  • Бух Лариса Федоровна

Лучший специалист по методике проведения вебинаров в России и СНГ, руководитель портала Вебинармаркет.ру - все вебинары на одном сайте, основатель Школы Ведущих Вебинары, шеф-редактор журнала "ВебинарингPRO", организатор Конференции EXPOWEBINAR. Имеет успешный опыт предпринимательской деятельности более 20 лет, опыт успешных продаж и консалтинга с 1998 г., продаж образовательных услуг в интернете с 2010 г. Успешно запустила более 20 онлайн-курсов.