Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Как использовать возможности социальных сетей

  • 2019-06-05 / 15:00

  • 1 ч

  • Бизнес

  • Базовый

  • 609 просмотров

  • 1 сертификатов выдано

  • 3 отзывов оставлено

5 июня в 15:00 Алла Кечеджан, креативный продюсер провела вебинар на тему «Как использовать возможности социальных сетей».

С появлением соц. сетей у каждого в руках появилась своя газета, журнал и даже собственный телевизор. Но не каждый осознал еще, что возможности в его руках и никому из живущих на Земле больше ничего не мешает заявить о себе и своем деле, миру.

На вебинаре слушатели узнали:

  • Как создать свой проект в социальных сетях
  • Какие приемы современных виртуальных коммуникаций использовать в собственных проектах
  • О наборе инструментов для популяризации своих проектов (из любой сферы деятельности) через соц. сети.

Почему это вебинар стоило посетить? От автора:

«До появления соц. сетей, мне не хватало скорости. Теперь можно мгновенно «переливать мозг» из реальности в виртуальность. Что я и сделала в своих проектах. Из 14-тысячной группы «Математика - великая и ужасная» на Фейсбуке получился бестселлер, написанный в соавторстве с профессором голландского университета Нелли Литвак «Математика для безнадежных гуманитариев». Материалы проекта «Гений общения», известный бизнес-коуч, профессор Сколково написала книгу-тренажер «Встань и скажи!». Наш курс «Английский с чистого листа» с преподавателем израильского университета Бар Илан, PhD, известным синхронным переводчиком каждый собирает сотни людей в прямых трансляциях, которые говорят уже после первого урока длинными фразами!

Все эти обыкновенные чудеса случились с участниками моего проекта «Соц. сети как открытый университет» меньше, чем за полтора года!»

Информация о ведущих

  • Кечеджан Алла

Креативный продюсер, коммуникатор, автор более 150-ти научно-популярных статей и интервью с выдающимися современниками, автор книг «PRодвинь себя», «Руководство к счастью», «Математика для безнадежных гуманитариев», создатель проекта «Соц. сети как открытый университет», миссия которого - делиться знаниями в соц. сетях, учиться друг у друга новому.

Алла Кечеджан читает лекции по социальным медиа, ведет мастер-классы и вебинары по креативным коммуникациям, помогая сделать зрелищной и интересной вашу жизнь и деятельность для других.

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.