Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Сравнение облачных Российских LMS

  • 2020-02-12 / 15:00

  • 1 ч

  • E-Learning

  • Базовый

  • 357 просмотров

  • 4 сертификатов выдано

  • 1 отзывов оставлено

12 февраля в 15.00 Алина Матвеева провела вебинар на тему «Сравнение облачных Российских LMS»

Сегодня электронное обучение мы уже не представляем себе без нескольких вещей: людей, инструментов и процессов. Одним из важнейших инструментов является LMS, она же Learning Management System, ее же иногда называют платформой дистанционного обучения. При выборе платформы возникает масса вопросов: от решаемых бизнес-задач до функционала платформы, от простоты использования до простоты внедрения. И не всегда понятно, какую именно платформу брать, из чего выбирать, на что обращать внимание при выборе платформы или переходе с одной платформы на другую.

На вебинаре были рассмотрены самые популярные вопросы, касающиеся выбора LMS, а также ведущая сравнила самые популярные платформы по нескольким показателям.

  1. Современная LMS - какая она, что в ней обязательно должно быть и без чего обойтись никак нельзя
  2. На что еще важно обратить внимание при выборе LMS (кроме основных функций и фич)?
  3. Сравнение функционала, задач, которые решают платформы, самых популярных российских облачных LMS: iSpring, Мираполис, TeachBase, eQueo, Competentum

Информация о ведущих

  • Матвеева Алина

Магистр филологических наук. Ментор студентов СПбГУ, наставник EdTech стартапов, консультант в области корпоративного обучения.

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.