Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Три лица интерактива: игровой элемент, игра, геймификация

  • 2020-02-27 / 15:00

  • 1 ч

  • Полезные умения и навыки

  • Базовый

  • 595 просмотров

  • 3 сертификатов выдано

  • 7 отзывов оставлено

27 февраля в 15.00 Анастасия Причисленко, бизнес-тренер, психолог, директор Центра-личностного развития Университета ИТМО провела вебинар на тему «Три лица интерактива: игровой элемент, игра, геймификация».

Помните классический фильм «Три лица Евы» с Джоан Вудворд, которая получила за свою роль «Оскар»?

С одной стороны, все мы понимаем, что учить по-прежнему, просто читая лекции у доски не получится (и поколение учеников сменилось уже на Z, и Атлас новых профессий объявил лектора «умирающей профессией», и требования стандартов подталкивают к инновационности), с другой - в погоне за модными направлениями мы часто создаем занятия с множественным расстройством личности, в которых цель, действия и результат абсолютно не согласованны. На вебинаре была рассмотрена та часть интерактивных методов, которая относится к игровому моделированию.

На вебинаре слушатели узнали три коротких определения, чтобы развести понятия игры, игрового элемента, игрофикации (геймификации), три четких описания границ применимости, чтобы никогда больше не изобретать велосипед, три простые схемы для каждого элемента, чтобы понимать, как они строятся, и не нарушать «законы жанра», а также множество примеров из личной практики (и подсмотренных в Бостонском университете) и ссылок для желающих продолжить разбираться в вопросе.

Информация о ведущих

  • Причисленко Анастасия

Психолог, бизнес-тренер, руководитель направления soft skills Университета ИТМО по личной эффективности и техникам публичных выступлений, за последние 15 лет - автор и преподаватель более 30 методических, психологических, управленческих тренингов и курсов, в том числе для таких университетов, платформ и компаний как ИТМО, ВШЭ, СПбГТУ, ТОГУ, Нетология, «Открытое образование», Stepic, «Россия - страна возможностей», Группа Илим, ГазпромНефть и др., эксперт всероссийских и международных форумов таких как «Всмысле», «Профрост», «Университет Талантов», Фестиваль Практик Развития «ПиР», HRM Expo и др.

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.