Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Опыт внедрения дистанционного обучения в удаленных партнерских организациях

  • 2020-04-07 / 15:00

  • 1 ч

  • E-Learning

  • Базовый

  • 523 просмотров

  • 9 сертификатов выдано

  • 3 отзывов оставлено

7 апреля в 15.00 Екатерина Маркина, руководитель дистанционного обучения партнерской сети Корпоративного университета компании ГАРАНТ, провела вебинар на тему «Опыт внедрения дистанционного обучения в удаленных партнерских организациях. Построение с помощью e-learning системы регулярного обучения: разработка программ и проведение обучающих вебинаров без потери эффективности офлайн тренингов».

Перевод на систему дистанционного обучения, особенно в крупных организациях с разветвленной сетью филиалов или партнерских организаций по всей России, не столько дань моде, сколько, во многих случаях, жизненная необходимость.

Главный вопрос, стоящий перед специалистами по обучению персонала – как сделать обучение эффективным вне зависимости от формата. Несмотря на кажущуюся простоту такого инструмента e-learning, как вебинар, при его подготовке и проведении важно учитывать множество нюансов. Эффективный переход от традиционного к онлайн обучению требует знания особенностей взаимодействия в цифровой среде, моделирования и выполнения практических заданий, адекватных целям обучения.

Как трансформировать навыковые бизнес-тренинги в онлайн формат? Как дистанционно оценить эффективность проведенного обучения? Об этом было рассказано на вебинаре.

Информация о ведущих

  • Маркина Екатерина

Руководитель дистанционного обучения партнерской сети Корпоративного университета компании ГАРАНТ.

Тренинги и вебинары по направлениям: развитие управленческих навыков, коммуникативных навыков, продажи и клиентский сервис. Организация и участие в семинарах-тренингах для руководителей сбытовых подразделений компаний. Внедрила систему дистанционного обучения, охватывающую более двухсот партнерских организаций России, построила систему регулярного обучения: от анализа потребностей, разработки программ тренингов и программ обучающих вебинаров, до проведения обучения и посттренингового сопровождения и оценки результатов. Внедрила систему наставничества для специалистов отделов продаж, что сказалось на повышении эффективности работы сбытовых подразделений.

Успешный опыт работы бизнес – тренером с 2007 года. Имеется опыт работы в активных продажах, руководстве отделом продаж, отделом обучения и развития персонала. Высшее техническое и психолого-педагогическое образование. Дополнительное образование – Тренинг тренеров Жанны Завьяловой и Методической тренинг для тренеров Интститута практической психологии ВШЭ. Прошла обучение в «Вебинар-академии» по специализации онлайн-тренер.

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.