Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Современный код преподавателя

  • 2020-12-08 / 13:00

  • 1 ч

  • Полезные умения и навыки

  • Базовый

  • 262 просмотров

  • 5 сертификатов выдано

  • 2 отзывов оставлено

8 декабря в 13.00 Марина Талиевна Галимова, практикующий имиджмейкер провела вебинар на тему «Современный код преподавателя».

Время быстро меняется и не всегда понятно, как выстраивать доверие к себе в новом формате преподавания в условиях всеобщей онлайнизации?

В привычной офлайн-сумке знания, харизма и безупречная репутация среди любимых слушателей и коллег. Какие коды доступа из прежнего образа самого себя обновляем или полностью перекраиваем, чтобы сохранить силу своих компетенций на максимуме? Что добавляем в онлайн-образ с позиции современной имиджелогии: традиционную классику, модные нюансы от Александра Васильева или современный взгляд на жизнь от дизайнеров?

Вебинар был полезен преподавателям, тренерам, методистам. Всем специалистам, кто несет новые знания и хочет расширить сферу профессионального влияния.

На вебинаре рассмотели:

  1. Как изменился слушатель и его потребности в новых онлайн-условиях?
  2. Кроме профессионализма, какие коды преподавателя востребованы сегодня? Как их продемонстрировать в условиях «говорящей головы» визуально и без слов?
  3. Имидж в новых системах оценки работы преподавателя в условиях онлайн у слушателей.
  4. Современный взгляд на жизнь через 3 составляющие визуального образа. В каких пропорциях их важно соблюдать и как реализовать на практике?

Информация о ведущих

  • Галимова Марина Талиевна

Практикующий имиджмейкер.

Специалист в сфере имиджелогии, 25 лет опыта работы, автор университетского курса «Образ как код доступа», российское классическое образование в сфере педагогики, лингвистики, имиджелогии.

Как имиджмейкер, специализируется в вопросах создания социального образа в соответствии с системой ожидания потребителя, слушателя, клиента. Работая преподавателем высшей школы и в центрах повышения квалификации и переподготовки кадров, вывела в жизнь специалистов и управленцев (более 300 выпускников), умело развивающих свою профессиональную репутацию в сфере образования, социальной работы, культуры и управления.

Автор просветительского проекта «Мастерская источников вдохновения и развития/цикл 1 «Образы праздника» для мам и детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Автор ряда научных и просветительских публикаций.

Владеет инструментами построения образа профессионала к месту и ко времени.

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.