Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Привычки в обучении

  • 2021-09-30 / 15:00

  • 1 ч

  • Полезные умения и навыки

  • Базовый

  • 326 просмотров

  • 6 сертификатов выдано

  • 1 отзывов оставлено

30 сентября в 15.00 Ульяна Раведовская, руководитель отдела методологии Корпоративной Академии Росатома провела вебинар на тему «Привычки в обучении».

Способность учиться, переучиваться и разучиваться называют одним из навыком XXI века. Навыком, который определит успех человека. Все вокруг меняется так быстро, что обучение на протяжении всей жизни уже стало нашей реальностью. У каждого человека есть свои привычки обучения. Кто-то слушает фоном лекции, кто-то читает 5-7 книг одновременно. Кто-то любит дискутировать, а кто-то писать свои заметки. Некоторые из своих привычек человек знает и учитывает. Про некоторые - не догадывается. Некоторые привычки облегчают и ускоряют процесс обучения. А какие-то, наверняка, вредные. Полезно находить время для рефлексии своих привычек и пересмотра стратегии в обучении. Вебинар стал такой возможностью.

Информация о ведущих

  • Раведовская Ульяна

Руководитель отдела методологии Корпоративной Академии Росатома. Эксперт в области корпоративного обучения, разработки и оценки качества образовательных продуктов. Более 20 лет в проведении образовательных программ (менеджмент и личная эффективность), более 10 лет управленческого опыта управляет портфелем образовательных программ Корпоративной Академии Росатома (более 400 программ), команда Ульяны отвечает за качество, разработку и переработку в среднем 100 учебных программ в год. Три высших образования, в том числе психолого-педагогическое (МГИМО) и экономическое (МГУ) Сертифицированный тренер, коуч, фасилитатор дизайн-мышления Докладчик и эксперт множества конференций, среди которых EdCrunch, HR TECH&EXPO

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

  • Благодарю за организацию вебинара и полезную информацию! Удачи и благополучия!

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.