Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Как определить критерии оценивания в онлайн для быстрой, объективной и прозрачной оценки

  • 2022-01-26 / 15:00

  • 1 ч

  • E-Learning

  • Базовый

  • 315 просмотров

  • 6 сертификатов выдано

  • 3 отзывов оставлено

26 января в 15.00 Марина Казанцева, управляющий партнер агентства K&D Training, бизнес-тренер, автор программ по повышению личной, управленческой и организационной эффективности, преподаватель курсов Soft skills (мягкие навыки) в Университете ИТМО провела вебинар на тему «Как определить критерии оценивания в онлайн для быстрой, объективной и прозрачной оценки».

Оценивать труд других людей всегда непросто. Хорошо, когда есть однозначные критерии оценки: 2+2 = 4. Все понятно, никто не спорит. Но ситуация сильно меняется, когда мы оцениваем сочинения, эссе, результат креативной работы, созданную презентацию, разработанный проект. Следующий уровень сложности – если у наших учеников есть четко сформированная позиция и мнение. Согласитесь, в последнее время даже первоклашки могут задать вопрос: «А почему у меня такая оценка?».  Ну и топ-уровень сложности – когда одну программу ведут несколько преподавателей, и оценивать они должны одинаково. На вебинаре Марина рассказала, как разрабатывать критерии оценивания, которые будут помогать преподавателям быстро и объективно оценивать работу учеников, давать понятную обратную связь, обеспечивать единство, согласованность и принятие результатов оценивания учениками. Слушатели узнали, как сделать оценивание способом развития навыков учеников и повышения доверия в процессе обучения. Особое внимание Марина уделила ошибкам, которые возникают в этом непростом процессе.

Информация о ведущих

  • Казанцева Марина

Управляющий партнер агентства K&D Training (8 лет), бизнес-тренер, автор программ по повышению личной, управленческой и организационной эффективности, преподаватель курсов Soft skills (мягкие навыки) в Университете ИТМО, разработчик игр для высшего образования и бизнеса. Веду программы с 2012 года, разрабатываю с 2014 года. За два года перевела в онлайн 14 программ общей продолжительностью 250 часов и 7 игр, разработала 8 онлайн курсов и 9 игр

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.