Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Проектирование обучения взрослых. Чего ожидать и что предусмотреть

  • 2022-02-02 / 15:00

  • 1 ч

  • E-Learning

  • Базовый

  • 354 просмотров

  • 4 сертификатов выдано

  • 10 отзывов оставлено

2 февраля в 15.00 Зильберман Надежда Николаевна, канд. филол. наук, и. о. зав каф гуманитарных проблем информатики философского факультета, руководитель магистерских программ «Человек и технологии в цифровом мире» и «Дизайн и разработка графических пользовательских интерфейсов (UX/UL дизайн)», руководитель программы ДПО «UI-дизайнер: практические навыки дизайнера интерфейсов» провела вебинар на тему «Проектирование обучения взрослых. Чего ожидать и что предусмотреть».

Столько внимания в последнее время уделяется обучению поколения Z, которые приходят в школы и университеты. А что насчет обучения «взрослых» онлайн? В чем особенности работы с ними? На вебинаре Надежда Николаевна поделилась своим опытом обучения взрослых в сфере дополнительного образования, расскажет особенности мотивации, вовлеченности, процесса обучения и рефлексии результата. На что стоит обратить внимание, проектируя обучение для учащихся старше сорока, чего ожидать и что предусмотреть

Информация о ведущих

  • Зильберман Надежда Николаевна

Канд. филол. наук, и. о. зав каф гуманитарных проблем информатики философского факультета, руководитель магистерских программ «Человек и технологии в цифровом мире» и «Дизайн и разработка графических пользовательских интерфейсов (UX/UL дизайн)», руководитель программы ДПО «UI-дизайнер: практические навыки дизайнера интерфейсов» , соавтор МООК на платформе Курсера «Открытые образовательные ресурсы: шведский стол преподавателя», преподаватель программ ДПО, преподаватель программ ДПО, тьютор, педагогический дизайнер.

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.