Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Персонаж: три способа сделать ваше обучение более интерактивным

  • 2022-02-15 / 15:00

  • 1 ч

  • E-Learning

  • Базовый

  • 477 просмотров

  • 5 сертификатов выдано

  • 4 отзывов оставлено

15 февраля в 15.00 Анастасия Причисленко, бизнес-тренер, психолог, руководитель направления Soft Skills по личной эффективности и публичным выступлениям Университета ИТМО провела вебинар на тему «Персонаж: три способа сделать ваше обучение более интерактивным».

Каждый год мы проводим свои образовательные курсы и вкладываем свои знания и опыт, но обучающиеся запоминают из них гораздо меньше, чем из популярных фильмов и сериалов. Почему? Потому что в книгах, фильмах и сериалах есть разворачивающаяся история с живыми персонажами, которые заставляют нас им сопереживать. И вот уже на службе у памяти не только информация, но и эмоции. Можно ли сделать нечто подобное внутри своих курсов? Конечно! Участники вебинара узнали, как можно создать три типа персонажей, которые превратят изучение материала в увлекательное путешествие: персонажи-демонстраторы, персонажи-коммуникаторы, управляемые персонажи. Введение персонажей возможно в любые курсы - гуманитарные и технические, и подходит для обучающихся любого возраста. А главное - сделает образовательный процесс интереснее в том числе и для преподавателей.

Информация о ведущих

  • Причисленко Анастасия

Психолог, бизнес-тренер, руководитель направления soft skills Университета ИТМО по личной эффективности и техникам публичных выступлений, за последние 15 лет - автор и преподаватель более 30 методических, психологических, управленческих тренингов и курсов, в том числе для таких университетов, платформ и компаний как ИТМО, ВШЭ, СПбГТУ, ТОГУ, Нетология, «Открытое образование», Stepic, «Россия - страна возможностей», Группа Илим, ГазпромНефть и др., эксперт всероссийских и международных форумов таких как «Всмысле», «Профрост», «Университет Талантов», Фестиваль Практик Развития «ПиР», HRM Expo и др.

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.