Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: Управление полярностями в работе преподавателя: возможен ли баланс?

  • 2024-01-18 / 14:00

  • 1 ч

  • Полезные умения и навыки

  • Базовый

  • 108 просмотров

  • 0 сертификатов выдано

  • 4 отзывов оставлено

18 января в 14.00 Анастасия Причисленко, бизнес-тренер, психолог, руководитель направления Soft Skills Университета ИТМО по личной эффективности и публичным выступлениям провела вебинар на тему «Управление полярностями в работе преподавателя: возможен ли баланс?».

Каким преподавателем вы считаете себя? Строгим? Тогда, надеюсь, не до жестокости. Или понимающим? Но тогда, также надеюсь, не до мягкотелости. Экспертным? Но еще, конечно, не забронзовели. Поддерживающим? Но ведь не делаете все за своих студентов. Спонтанным? И все же не безответственным. Или организованным? Но не забывающим про живые человеческие чувства…

Концепция управления полярностями одновременно очень проста в описании (кто не слышал про умение держать баланс?) и в то же время очень сложна в реализации (а кому реально удается быть строгим, но справедливым или мягким, но не мягкотелым?). Участники вебинара познакомились с самой концепцией, с набором полярностей, которые характерны для преподавателя, а также с несколькими инструментами, помогающими наладить работу с этими полярностями в своей профессиональной и личной жизни.

Каждый год в январе мы ставим цели на год, но что если не только ставить измеримые профессиональные цели, но и сфокусировать внимание на развитии своего умения держать баланс. Давайте попробуем сформулировать, баланс в какой области принесет вам максимальный эффект с точки зрения профессионального развития и личного счастья, и построим пути для его приближения.

Информация о ведущих

  • Причисленко Анастасия

Психолог, бизнес-тренер, руководитель направления soft skills Университета ИТМО по личной эффективности и техникам публичных выступлений, за последние 15 лет - автор и преподаватель более 30 методических, психологических, управленческих тренингов и курсов, в том числе для таких университетов, платформ и компаний как ИТМО, ВШЭ, СПбГТУ, ТОГУ, Нетология, «Открытое образование», Stepic, «Россия - страна возможностей», Группа Илим, ГазпромНефть и др., эксперт всероссийских и международных форумов таких как «Всмысле», «Профрост», «Университет Талантов», Фестиваль Практик Развития «ПиР», HRM Expo и др.

Просмотрев вебинар в записи, у Вас есть возможность приобрести сертификат участника вебинара.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.