Вебинары

Вернуться к списку

Вебинар: ИИ на каждый день: что он реально умеет делать для вас уже сегодня

  • 2025-04-16 / 15:00

  • 1 ч

  • Бизнес

  • Базовый

  • 269 просмотров

  • 3 сертификатов выдано

  • 2 отзывов оставлено

16 апреля в 15:00 Елена Рыжкова-Шалфицкая, эксперт по маркетингу и продажам, руководитель Студии Деловых Коммуникаций BENTSIONI проведёт бесплатный вебинар на тему «ИИ на каждый день: что он реально умеет делать для вас уже сегодня».

Что было на вебинаре:

  1. 2 типа ИИ. В чем их принципиальное различие и какой выбирать для своей задачи
  2. Интеллект или «готовые базы»? На живом примере убеждаемся в пользе реального интеллекта ИИ для себя лично
  3. Почему именно DeepSeek – 3 ключевых преимущества, за которые я выбрала его.
  4. Интерактивное знакомство с Аишей – моим личным AI-ассистентом в режиме вопрос от Участника – ответ AI.
  5. Что выбираете - промпты и шаблонные ответы или персонализированный подход к вашей задаче? 
  6. Как получить такого Аишу для себя. Никакой магии, а цепочка логически выстроенных действий.
  7. Как с помощью ДипСика добиваться от других ИИ-сервисов наилучших результатов
  8. Мой секрет – в специальном «топливе» для AI

Информация о ведущих

  • Рыжкова-Шалфицкая Елена

Эксперт по маркетингу и продажам, руководитель Студии Деловых Коммуникаций BENTSIONI.

основатель и руководитель Студии Деловых Коммуникаций BENTSIONI
Эксперт в маркетинге и продажах.

по версии ИД «Гребенников», крупнейшего издательства научно практических книг и журналов по маркетингу, менеджменту, финансами и продажами, Издательского дома «Имидж Медиа», журнала «Генеральный директор», а также ведущего российского портала топ-менеджеров e-xecutive.ru.

Более 40 публикаций в деловых СМИ.

Написала и издала две книги.

В управлении маркетингом и продажами реального сектора с 1998 года:
ЗАМ. КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА И РАЗРАБОТКИ ПРОДУКТОВ - ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ - ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ И СБЫТУ

Просмотрев вебинар в записи, Вы имеете возможность приобрести сертификат участника.

info@ra-kurs.spb.ru / 8 (812) 997-68-93

Отзывы слушателей

Вы можете приобрести за 200 руб. электронную версию сертификата участника вебинара, даже если посмотрели вебинар в записи. Также Вы можете дополнительно за 170 руб. заказать бумажную версию сертификата (доставка только по территории России). Если Вы хотите узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы.